Никому не секрет, что в системе "WebMany" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр".

Но... Есть один способ наказать лохотронщика!
ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ...

Прочитал я как то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь.(мотевируя это,как-бы рекламной акцыей системы...) Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 1$, деньги небольшые и расстаться не так жалко...
Как же я удивился когда спустя 2-3 часа обнаружил у себя в кошельке 2$, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!!
Я не раздумывая послал эти 2$ на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 4$. Их я тоже отослал и получил 8$. С них получил 16$. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, Х’/Й с маслом...(расчот на человеческую жадность) (моя знакомая  лишылась так 200$,теряя в начале пару баксов ,в конце они ,ЛОХОТРОНЩИКИ,получают 200 )
Лишь спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 1$ до 9$, и тебе возвращается в 2 раза больше. Как только отослал 10$ и выше - система их съедает.
ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать.
с 5$ тебе в любом случае придет 10$, а с 9$ получишь 18$.
Даже не пытайтесь слать 10$ и больше. Их вам не вернут, впрочем как и суммы до 1$. 1$ - это минимал. Также увлекаться этим часто с одного и тогоже кошелька не стоит….

Заработать можно не много,но всё -же приятно,тем более  поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ.

Вот этот № этого волшебного кошелька

Z299241769754 (лучше запишите его, где нибудь)

Итак вам надо делать следующее:
Регистрируетесь в системе WebMany,это бесплатно, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше.
Пополнить его ,  и в перед...
УДАЧИ ВАМ!!! НАКАЖЕМ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!  С ув.Виталий
P.S по этой ссылке   http://www.anyfiles.net/download/fbf52d … j.rar.html   Вы можете бесплатно скачать Каталог золотых украшений кольца,перстни,серьги,кулоны более двухсот изделей, есть на что посмотреть